LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление crypt, (текущая версия) :

И несмотря на то, что все они обещали неуязвимость и крайнюю надежность и защищенность ОС случались масштабные эпидемии типа Conficker

а ты не задумывался, почему до большинства станций этот апдейт не дошел?

Потому что они использовали сборки ЗверьДВД

Даа, правильно, большое количество пиратских инсталов. А почему их так много? Потому что microsoft не хочется терять рынок и фактически смотрит на пиратство сквозь пальцы. Сюда же нужно добавить политику апдейтов, которая не позволяла ставить апдейты на пиракт в то время. Ситуация ими же и создана.

Microsoft много чего финансирует, это же не какое-нибудь нищее FSF

ну, нищий, это скорее всего ты, а FSF - некоммерческая организация. и тем не менее это не противоречит тому, что я написал выше.

Исправление crypt, :

И несмотря на то, что все они обещали неуязвимость и крайнюю надежность и защищенность ОС случались масштабные эпидемии типа Conficker

а ты не задумывался, почему до большинства станций этот апдейт не дошел?

Потому что они использовали сборки ЗверьДВД

Даа, правильно, большое количество пиратских инсталов. А почему их так много? Потому что microsoft не хочется терять рынок и фактически смотрит на пиратство сквозь пальцы. Сюда же нужно добавить политику апдейтов, которая не позволяла ставить апдейты на пиракт в то время. Ситуация ими же и создана.

Microsoft много чего финансирует, это же не какое-нибудь нищее FSF

ну, нищий, это скорее всего ты, а FSF - некоммерческая организация. по мне так лучше FSF, чем майкрософт, который финансирует, чтобы избавиться от конкурента.

Исправление crypt, :

И несмотря на то, что все они обещали неуязвимость и крайнюю надежность и защищенность ОС случались масштабные эпидемии типа Conficker

а ты не задумывался, почему до большинства станций этот апдейт не дошел?

Потому что они использовали сборки ЗверьДВД

Даа, правильно, большое количество пиратских инсталов. А почему их так много? Потому что microsoft не хочется терять рынок и фактически смотрит на пиратство сквозь пальцы. Сюда же нужно добавить политику апдейтов, которая не позволяла ставить апдейты в то время. Ситуация ими же и создана.

Microsoft много чего финансирует, это же не какое-нибудь нищее FSF

ну, нищий, это скорее всего ты, а FSF - некоммерческая организация. по мне так лучше FSF, чем майкрософт, который финансирует, чтобы избавиться от конкурента.

Исходная версия crypt, :

И несмотря на то, что все они обещали неуязвимость и крайнюю надежность и защищенность ОС случались масштабные эпидемии типа Conficker

а ты не задумывался, почему до большинства станций этот апдейт не дошел?

Потому что они использовали сборки ЗверьДВД

Даа, правильно, большое количество пиратских инсталов. А почему их так много? Потому что microsoft не хочется терять рынок и фактически смотрит на пиратство сквозь пальцы. Ситуация ими же и создана.

Microsoft много чего финансирует, это же не какое-нибудь нищее FSF

ну, нищий, это скорее всего ты, а FSF - некоммерческая организация. по мне так лучше FSF, чем майкрософт, который финансирует, чтобы избавиться от конкурента.