LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление crypt, (текущая версия) :

так выбирали проприетарное ПО не от хорошей жизни! о чем я тебе и говорю! не было ни кадров (это сейчас все знают Ubuntu), ни отлаженных инструментов софтостроения, не было ничего кроме твоего офис на debian woody, который даже не мог открыть «львиную долю» (тм) документов на производстве. я отлично помню OpenOffice 1.1, который крешился просто постоянно на типовых документах (в формате doc, который M$ старательно засекречивал), да еще и медленный.

а active X и все прочее - это уже вторая часть....

--- тогда позиция майкрософт была: посмотрите, какое говно этот линукс (и это имело основания, т.к. майкрософт всячески помогал линуксу быть говном).

а сейчас позиция майкрософт: мы любим линукс! мы сами почти опенсорс! давайте запустим его софт у нас, на винде!

и народу, которая вылупилась в эпоху виндовс 10, конечно, кажется фанатизмом, что кто-то не любит такую белую и пушистую компанию M$.

Исправление crypt, :

так выбирали проприетарное ПО не от хорошей жизни! о чем я тебе и говорю! не было ни кадров (это сейчас все знают Ubuntu), ни отлаженных инструментов софтостроения, не было ничего кроме твоего офис на debian woody, который даже не мог открыть «львиную долю» (тм) документов на производстве. я отлично помню OpenOffice 1.1, который крешился просто постоянно на типовых документах (в формате doc, который M$ старательно засекречивал), да еще и медленный. Чуть чуть увеличь тестовую базу и баги посыпятся на тебя, как из рога изобилия.

--- тогда позиция майкрософт была: посмотрите, какое говно этот линукс (и это имело основания, т.к. майкрософт всячески помогал линуксу быть говном).

а сейчас позиция майкрософт: мы любим линукс! мы сами почти опенсорс! давайте запустим его софт у нас, на винде!

и народу, которая вылупилась в эпоху виндовс 10, конечно, кажется фанатизмом, что кто-то не любит такую белую и пушистую компанию M$.

Исправление crypt, :

так выбирали проприетарное ПО не от хорошей жизни! о чем я тебе и говорю! не было ни кадров (это сейчас все знают Ubuntu), ни отлаженных инструментов софтостроения, не было ничего кроме твоего офис на debian woody, который даже не мог открыть «львиную долю» (тм) документов на производстве. я отлично помню OpenOffice 1.1, который крешился просто постоянно на типовых документах, да еще и медленный. Чуть чуть увеличь тестовую базу и баги посыпятся на тебя, как из рога изобилия.

Исправление crypt, :

так выбирали проприетарное ПО не от хорошей жизни! о чем я тебе и говорю! не было ни кадров (это сейчас все знают Ubuntu), ни отлаженных инструментов софтостроения, не было ничего кроме твоего офис на debian woody, который даже не мог открыть «львиную долю» (тм) документов на производстве. я отлично помню OpenOffice 1.1, который крешился просто постоянно на типовых документах, да еще и медленный. Чуть чуть увеличь тестовую базу и баги посыпятся на тебя, как из рога изобилия.

Исходная версия crypt, :

так выбирали проприетарное ПО не от хорошей жизни! о чем я тебе и говорю! не было ни кадров (это сейчас все знают Ubuntu), ни отлаженных инструментов софтостроения, не было ничего кроме твоего офис на debian woody, который даже не мог открыть «львиную долю» (тм) документов на производстве. я отлично помню, как OpenOffice 1.1, который крешился просто постоянно на типовых документах, да еще и медленный. Чуть чуть увеличь тестовую базу и баги посыпятся на тебя, как из рога изобилия.