LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление merhalak, (текущая версия) :

Ну если говорить так, то: пока что я больше склоняюсь к теории атеизма, но не буду за это морды бить (исключая случаи защиты от бьющих кому-либо морды религиозных фанатиков), но и чужую теорию послушать могу (конечно, с исключениями, когда меня заставляют её принимать на веру, обязательно, бесповоротно и навсегда, а также следовать каким-либо догматам из данной теории, обязательно, бесповоротно и навсегда).

И я делю теории на доказуемые/недоказуемые, что-то пилить всё равно надо, а то сдохнуть со скуки можно. Тут больше интерес в том, что же (вроде как) почти доведено до логического конца и неплохо бы «добить». Вопросы религии у меня в «самом дальнем ящике стола».

Исправление merhalak, :

Ну если говорить так, то: пока что я больше склоняюсь к теории атеизма, но не буду за это морды бить (исключая случаи защиты от бьющих кому-либо морды религиозных фанатиков), но и чужую теорию послушать могу (конечно, с исключениями, когда меня заставляют её принимать на веру, обязательно, бесповоротно и навсегда, а также следовать каким-либо догматам из данной теории, обязательно, бесповоротно и навсегда).

И я делю теории на доказуемые/недоказуемые, что-то пилить всё равно надо, а то сдохнуть со скуки можно. Тут больше интерес в том, что же (вроде как) почти доведено до логического конца и неплохо бы «добить». Вопросы религии у меня в «самом дальном ящике стола».

Исходная версия Deleted, :

Ну если говорить так, то: пока что я больше склоняюсь к теории атеизма, но не буду за это морды бить (исключая случаи защиты от бьющих кому-либо морды религиозных фанатиков), но и чужую теорию послушать могу (конечно, с исключениями, когда меня заставляют её принимать на веру, обязательно, бесповоротно и навсегда, а также следовать каким-либо догматам из данной теории, обязательно, бесповоротно и навсегда).

И я делю теории на доказуемые/недоказуемые, что-то пилить всё равно надо, а то сдохнуть со скуки можно. Тут больше интерес в том, что же (вроде как) почти доведено до логического конца и неплохо бы «добить».