LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Nedis, (текущая версия) :

Купи андройдфон за 40-70тыр, будет тебе забота и поддержка.

Windows Phone. Все, даже самые нищебродские люмии, получают апдейты. Это главная причина по которой я ушел с андроида. Тратить на телефон 50к мне как-то не очень нравится. Я готов отдать 20, но никак не 50. Но за 20 нормальных апдейтов не будет.

То ли дело люмия 640. Всего 12-15к, характеристики ничем не хуже многих флагманов (а если хуже некоторых, то круче все равно не нужно, только для понтов, тут все прекрасно работает, быстро без лагов) и гарантированная поддержка и регулярный выход обновлений безопасности и новых версий. На моем последнем ведре даже обновления безопасности не приходили. А на виндофоне даже на нищебродские 430 и 435 все приходит и будет мажорный апдейт до 10ки.

Исправление Nedis, :

Купи андройдфон за 40-70тыр, будет тебе забота и поддержка.

Windows Phone. Все, даже самые нищебродские люмии, получают апдейты. Это главная причина по которой я ушел с андроида. Тратить на телефон 50к мне как-то не очень нравится. Я готов отдать 20, но никак не 50. Но за 20 нормальных апдейтов не будет.

То ли дело люмия 640. Всего 12-15к, характеристики ничем не хуже многих флагманов (а если хуже некоторых, то круче все равно не нужно, только для понтов, тут все прекрасно работает, быстро без лагов) и гарантированная поддержка и регулярный выход обновлений безопасности и новых версий. На моем последнем ведре даже обновления безопасности не приходили.

Исходная версия Nedis, :

Купи андройдфон за 40-70тыр, будет тебе забота и поддержка.

Windows Phone. Все, даже самые нищебродские люмии, получают апдейты.