LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Nxx, (текущая версия) :

Я пил комбивир и стокрин, кажется. Уже не помню. Это одна из стандартных схем. Комбивир 2 раза в день, стокрин один раз. От стокрина подташнивает и голова кружится. Пить надо месяц. Начинать не позже двух суток. Стоимость лекарств - где-то 2500 рублей. Бесплатно ПКП в России только для медиков (в отличие от Кении, например).

Исправление Nxx, :

Я пил комбивир и стокрин, кажется. Уже не помню. Это одна из стандартных схем. Комбивир 2 раза в день, стокрин один раз. От стокрина подташнивает и голова кружится. Пить надо месяц. Стоимость лекарств - где-то 2500 рублей. Бесплатно ПКП в России только для медиков (в отличие от Кении, например).

Исправление Nxx, :

Я пил комбивир и стокрин, кажется. Уже не помню. Это одна из стандартных схем. Комбивир 2 раза в день, стокрин один раз. От стокрина подташнивает и голова кружится. Пить надо месяц. Стоимость лекарств - где-то 2500 рублей. Бесплатно ПКП в России только для медиков.

Исправление Nxx, :

Я пил комбивир и стокрин, кажется. Уже не помню. Это одна из станлдартных схем. Комбивир 2 раза в день, стокрин один раз. От стокрина подташнивает и голова кружится. Пить надо месяц.

Исходная версия Nxx, :

Я пил комбивир и стокрин, кажется. Уже не помню. Это одна из станлдартных схем. Комбивир 2 раза в день, стокрин один раз. От стокрина подташнивает и голова кружится.