LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление KivApple, (текущая версия) :

Выиграл на олимпиаде по спортивному программированию ноутбук с глянцевым экраном. Поработал за ним пару дней... и... раскошешился 700 рублей (350 рублей плёнка + 350 рублей услуги наклейки, да я криворукий, поэтому сразу доверил это дело профессионалам) на матовую плёнку. В итоге доволен как слон.

Увы, современные матовые экраны уже не те. Слышал, что засчёт повышенного кристаллического эффекта цвета на матовом дисплее получаются чуть лучше. А раньше производители так не делали, зато и кристаллический эффект почти не проявлялся. Не знаю, что за плёнку мне наклеили, но с ней экран стал приятнее, чем у моего прошлого ноутбука с матовым экраном из коробки (даже мой знакомый - ярый противник матовых экранов, признал, что не видит кристаллический эффект, хотя на всех других матовых дисплеях он его видит, а эту плёнку покупать меня отговаривал). И уж точно лучше новых матовых дисплеев. Возможно, есть смысл брать глянцевый экран и клеить на него качественную матовую плёнку.

Исправление KivApple, :

Выиграл на олимпиаде по спортивному программированию ноутбук с глянцевым экраном. Поработал за ним пару дней... и... раскошешился 700 рублей (350 рублей плёнка + 350 рублей услуги наклейки, да я криворукий, поэтому сразу доверил это дело профессионалам) на матовую плёнку. В итоге доволен как слон.

Увы, современные матовые экраны уже не те. Слышал, что засчёт повышенного кристаллического эффекта зато цвета на матовом дисплее получаются чуть лучше. А раньше производители так не делали, зато и кристаллический эффект почти не проявлялся. Не знаю, что за плёнку мне наклеили, но с ней экран стал приятнее, чем у моего прошлого ноутбука с матовым экраном из коробки (даже мой знакомый - ярый противник матовых экранов, признал, что не видит кристаллический эффект, хотя на всех других матовых дисплеях он его видит, а эту плёнку покупать меня отговаривал). И уж точно лучше новых матовых дисплеев. Возможно, есть смысл брать глянцевый экран и клеить на него качественную матовую плёнку.

Исправление KivApple, :

Выиграл на олимпиаде по спортивному программированию ноутбук с глянцевым экраном. Поработал за ним пару дней... и... раскошешился 700 рублей (350 рублей плёнка + 350 рублей услуги наклейки, да я криворукий, поэтому сразу доверил это дело профессионалам) на матовую плёнку. В итоге доволен как слон.

Увы, современные матовые экраны уже не те. Слышал, что засчёт повышенного кристаллического эффекта зато цвета на матовом дисплее получаются чуть лучше. А раньше производители так не делали, зато и кристаллический эффект почти не проявлялся. Не знаю, что за плёнку мне наклеили, но с ней экран стал приятнее, чем у моего прошлого ноутбука с матовым экраном из коробки (даже мой знакомый - ярый противник матовых экранов, признал, что не видит кристаллический эффект). И уж точно лучше новых матовых дисплеев. Возможно, есть смысл брать глянцевый экран и клеить на него качественную матовую плёнку.

Исходная версия KivApple, :

Выиграл на олимпиаде по спортивному программированию ноутбук с глянцевым экраном. Поработал за ним пару дней... и... раскошешился 700 рублей (350 рублей плёнка + 350 рублей услуги наклейки, да я криворукий, поэтому сразу доверил это дело профессионалам) на матовую плёнку. В итоге доволен как слон.

Увы, современные матовые экраны уже не те. Слышал, что засчёт повышенного кристаллического эффекта зато цвета на матовом дисплее получаются чуть лучше. А раньше производители так не делали, зато и кристаллический эффект не проявлялся. Не знаю, что за плёнку мне наклеили, но с ней экран стал приятнее, чем у моего прошлого ноутбука с матовым экраном из коробки. И уж точно лучше новых матовых дисплеев. Возможно, есть смысл брать глянцевый экран и клеить на него качественную матовую плёнку.