LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление PavelRyzhov, (текущая версия) :

Я пользуюсь, домашние и родители тоже пользуется, ну те, кому работа позволяет. Мать в свои игры играет, по работе тоже не мешает, к либре привыкла быстро, так что домохозяйкам освоить такое не сложно, интерфейс на кде-версии 7 винду похож, но дьявол в деталях, периодически настраиваю время (не разбирался как слетает, видимо при обновах на UTC становится) и обновляю систему.

У меня стоит ядро 4-й версии, ставил сам, не обнова, а так вроде третья версия до сих пор используется. С графическими драйверами нормально, бесплатный на каком-то мобильном радеоне вполне крутит игры в одноклассниках у матери, а у меня всякие контерстрайки и цивилизации на последнем проприетарном от нвидии идут. В целом графика даже проще, чем на убунте настраивается и устанавливается. Про оптимус ничего не скажу.

Резон есть.

Исходная версия PavelRyzhov, :

Я пользуюсь, домашние и родители тоже пользуется, ну те, кому работа позволяет. Мать в свои игры играет, по работе тоже не мешает, к либре привыкла быстро, так что домохозяйкам освоить такое не сложно, интерфейс на кде-версии 7 винду похож, но дьявол в деталях, периодически настраиваю время (не разбирался как слетает, видимо при обновах на UTC становится) и обновляю систему.

У меня стоит ядро 4.17.1 (или 2), ставил сам, не обнова, а так вроде третья версия до сих пор используется. С графическими драйверами нормально, бесплатный на каком-то мобильном радеоне вполне крутит игры в одноклассниках у матери, а у меня всякие контерстрайки и цивилизации на последнем проприетарном от нвидии идут. В целом графика даже проще, чем на убунте настраивается и устанавливается. Про оптимус ничего не скажу.

Резон есть.