LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление grem, (текущая версия) :

Я и так в новую переехал весной, как покупка ещё одной решит проблему с посудой каким-то «естественным» образом? Газ не проводят в домах определённых высотностей не только в городах. Другое дело, что малоэтажные дома в городе и не строят - земля слишком дорогая.

Сейчас пользуясь электрической варочной панелью. При этом хорошо, что свет в этом районе пока не отключался из-за аварий, а то по опыту проживания в городке при воинской части, с газовой плитой можно спокойно неделю даже зимой разогревать и готовить. При отсутствии света может и воды не быть, так как насосы не пашут, но эта проблема решалась либо поездкой за водой, либо походом с вёдрами к месту её выдачи из специально приехавшей пожарной машины.

Исправление grem, :

Я и так в новую переехал весной, как покупка ещё одной решит проблему с посудой каким-то «естественным» образом? Газ не проводят в домах определённых высотностей не только в городах. Другое дело, что малоэтажные дома в городе и не строят - земля слишком дорогая.

Сейчас пользуясь электрической варочной панелью. При этом хорошо, что свет в этом районе пока не отключился из-за аварий, а то по опыту проживания в городке при воинской части, с газовой плитой можно спокойно неделю даже зимой разогревать и готовить. При отсутствии света может и воды не быть, так как насосы не пашут, но эта проблема решалась либо поездкой за водой, либо походом с вёдрами к месту её выдачи из специально приехавшей пожарной машины.

Исходная версия grem, :

Я и так в новую переехал весной, как покупка ещё одной решит проблему с посудой каким-то «естественным» образом? Газ не проводят в домах определённых высотностей не только в городах. Другое дело, что малоэтажные дома в городе и не строят - земля слишком дорогая.

Сейчас пользуясь электрической сварочной панелью. При этом хорошо, что свет в этом районе пока не отключился из-за аварий, а то по опыту проживания в городке при воинской части, с газовой плитой можно спокойно неделю даже зимой разогревать и готовить. При отсутствии света может и воды не быть, так как насосы не пашут, но эта проблема решалась либо поездкой за водой, либо походом с вёдрами к месту её выдачи из специально приехавшей пожарной машины.