LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление ya-betmen, (текущая версия) :

Чей резидент? Вы от ФНС скрываетесь? FATCA нарушаете? Почему штаны не устраивают, больше 10к? В каком городе РФ хотите снять?

Я не в штатах (живу в НЗ но не резидент, тупо рабочая виза). потому FATCA ко мне не применяется, но с баксами мне тупо проще. От ФНС умышленно не скрываюсь, неумышленно - хз. Штаны не устраивают по той причине, что тащить в них крупную сумму тупо боязно. Снять смогу по прибытии в РФ в ДС.

Райфа нет.

Посмотрел контакт, блин угораздило же их так негуглябельно назвать услугу CONTACT-ACCOUNT, да ещё и калькулятор комиссии ничего не калькулирует.

Исходная версия ya-betmen, :

Чей резидент? Вы от ФНС скрываетесь? FATCA нарушаете? Почему штаны не устраивают, больше 10к? В каком городе РФ хотите снять?

Я не в штатах. потому FATCA ко мне не применяется, но с баксами мне тупо проще. От ФНС умышленно не скрываюсь, неумышленно - хз. Штаны не устраивают по той причине, что тащить в них крупную сумму тупо боязно. Снять смогу по прибытии в РФ в ДС.

Райфа нет.

Посмотрел контакт, блин угораздило же их так негуглябельно назвать услугу CONTACT-ACCOUNT, да ещё и калькулятор комиссии ничего не калькулирует.