LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление drull, (текущая версия) :

Сами попыткы ограничить возможности поделиться нарушают фундаментальные права человека.
фундаментальные права человека.

Опаньки. Это какие же? Твое право заканчивается там где начинается мое, фундаментальные права - это выдумка фантазеров живущих в мире розовых пони. Человеческое общество живет по закону природы, то есть по праву сильного. То бишь кто сильнее - тот и устанавливает права других. Государство сильнее отдельного человека (по крайней мере на западе), и запрещает ему воровать у авторов, и плевать ему на «фундаментальные права». Нет у тебя никаких собственных прав, есть только те что тебе любезно пожаловали.

но это античеловечно.

Это понятие существует только в твоей голове, и головах подобных тебе фантазеров.

Исправление drull, :

Сами попыткы ограничить возможности поделиться нарушают фундаментальные права человека.
фундаментальные права человека.

Опаньки. Это какие же? Твое право заканчивается там где начинается мое, фундаментальные права - это выдумка фантазеров живущих в мире розовых пони. Человеческое общество живет по закону природы, то есть по праву сильного. То бишь кто сильнее - тот и устанавливает права других. Государство сильнее отдельного человека (по крайней мере на западе), и запрещает ему воровать у авторов, и плевать ему на «фундаментальные права». Нет у тебя никаких собственных прав, есть только те что тебе любезно пожаловали.

Исходная версия drull, :

Сами попыткы ограничить возможности поделиться нарушают фундаментальные права человека.
фундаментальные права человека.

Опаньки. Это какие же? Твое право заканчивается там где начинается мое, фундаментальные права - это выдумка фантазеров живущих в мире розовых пони. Человеческое общество живет по закону природе, то есть по праву сильного. То есть кто сильнее - тот и устанавливает права других. Государство сильнее отдельного человека (по крайней мере на западе), и запрещает ему воровать у авторов, и плевать ему на «фундаментальные права». Нет у тебя никаких собственных прав, есть только те что тебе любезно пожаловали.