LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление svr4, (текущая версия) :

Ну, по вертолётным меркам он крайне маленький. А так - систему охлаждения, например, выкинул.

Вариаторы ставятся как правило на китайские мопеды, под такие мощности мне не попадались. У Y2K собственный двухступенчатый гидротрансформатор, а-ля древний форд.

Если брать воздух - там свои приколы, с шагом лопастей. Короче, кроме тупоредуктора ещё куча факторов.

Алсо, если что, авиакарасин стоил стабильно где-то рублей на 10 ниже среднего 95го. Когда я последний раз на этом пепелаце ездил. Ну, правда, это для самолёта, но никто не мешал договорайтунгу с заправщиками.

Исправление svr4, :

Ну, по вертолётным меркам он крайне маленький. А так - систему охлаждения, например, выкинул.

Вариаторы ставятся как правило на китайские мопеды, под такие мощности мне не попадались. У Y2K собственный двухступенчатый гидротрансформатор, а-ля древний форд.

Если брать воздух - там свои приколы, с шагом лопастей. Короче, кроме тупоредуктора ещё куча факторов.

Исходная версия svr4, :

Ну, по вертолётным меркам он крайне маленький. А так - систему охлаждения, например, выкинул.

Вариаторы ставятся как правило на китайские мопеды, под такие мощности мне не попадались.

Если брать воздух - там свои приколы, с шагом лопастей. Короче, кроме тупоредуктора ещё куча факторов.