LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление crypt, (текущая версия) :

А я наоборот понял, что старые ноуты мне нравятся заметно больше, чем то, что делают сейчас. По многим причинам. В том числе и проблему с PWM мерцанием на современных ноутах невозможно решить выкручиванием яркости на максимум.

Так вот срочно искал старый ноут типа t61 или latitude d6xx - найти бу и целехонький, чтобы не потратить на это полжизни (ты считаешь деньги, а я как раз время) оказалось нереально.

Поэтому кому еще не надоело тюнить свои железки, пусть думает, что угодно, а как по мне, так хвала этим людям, что они уже все сделали и ноут с линуксом можно получить не тратя время.

Исходная версия crypt, :

А я наоборот понял, что старые ноуты мне нравятся заметно больше, чем то, что делают сейчас. По многим причинам. В том числе и проблему с PWM мерцание на современных ноутах невозможно решить выкручиванием яркости на максимум.

Так вот срочно искал старый ноут типа t61 или latitude d6xx - найти бу и целехонький, чтобы не потратить на это полжизни (ты считаешь деньги, а я как раз время) оказалось нереально.

Поэтому кому еще не надоело тюнить свои железки, пусть думает, что угодно, а как по мне, так хвала этим людям, что они уже все сделали и ноут с линуксом можно получить не тратя время.