LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление yurikoles, (текущая версия) :

Т.е. помещение курса, который я искал по полному названию за пределы высоты страницы на FullHD, Карл! экране – это такая оптимизация и удобство использования? Подсказка: на первом экране только платные специализации. А вообще у копирастов привычка такая.

Вот пришло письмо от Microsoft Press про скидки 35% на первую покупку и 50% на вторую. Но я перед покупкой решил сравнить цену с Google Play, у тех оказалось на пару баксов дешевле, по скидке. Покупаю, а вот скачать не могу. Если раньше у них был банально огороженный DRM от Adobe, который работал под двумя оффтопиками, но не под лялихом, то сейчас вообще скачать нельзя, можно читать только онлайн или в их приложении для мобилок. Как ты думаешь когда я об этом узнал? Правильно, после покупки, в следствии чего послал их, потребовал деньги назад, и купил таки у «оси зла», которая дала мне скачать книгу в трёх вариантах: pdf, mobi и epub.

Исправление yurikoles, :

Т.е. помещение курса, который я искал по полному названию за пределы высоты страницы на FullHD, Карл! экране – это такая оптимизация и удобство использования? Подсказка: на первом экране только платные специализации.

Исходная версия yurikoles, :

Т.е. помещение курса, который я искал по полному названию за пределы высоты страницы на FullHD экране – это такая оптимизация и удобство использования? Подсказка: на первом экране только платные специализации.