LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление stevejobs, (текущая версия) :

у тебя какой-то диалог сам с собой :) Не буду вам двоим мешать, но всё сказанное это какая-то дичь, к сожалению (к сожалению - потому что ты накатал видную портянку текста, ах если б она была в тему...).

Сейчас важно прикладное программирование.

ты наверное исходишь из «важности» в формате «важно заработать много денег». Мне не особо важно. Мне деньги нужны чтобы пожрать, заплатить за квартиру, купить лекарства мамке и в будущем - себе, купить пару новых игрушек в стиме, и... куда я их потрачу-то? Зачем тратить жизнь на то, что даже некуда потратить?

SQL и NoSQL, очереди, паттерны, DevOps

никто НЕ скажет тебе ответа на ТВОИ вопросы. Это жутко наивно, считать что есть какой-то умный Учитель, который расскажет как Жить. Или что есть какой-то Архитектор, который расскажет как Программировать.

Ни одна NoSQL технология не решит твою проблему так, как сделаешь ты сам, придумывая и реализовывая свои собственные идеи

вообще, если проблема уже решена, и под нее даже изобретена технология, не вижу смысла вообще в ней копаться. Решай то, что еще никто не решал

Исходная версия stevejobs, :

у тебя какой-то диалог сам с собой :) Не буду вам двоим мешать, но всё сказанное это какая-то дичь, к сожалению (к сожалению - потому что ты накатал видную портянку текста, ах если б она была в тему...).

Сейчас важно прикладное программирование.

ты наверное исходишь из «важности» в формате «важно заработать много денег». Мне не особо важно. Мне деньги нужны чтобы купить лекарства мамке и в будущем - себе, купить пару новых игрушек в стиме, и... куда я их потрачу-то? Зачем тратить жизнь на то, что даже некуда потратить?

SQL и NoSQL, очереди, паттерны, DevOps

никто НЕ скажет тебе ответа на ТВОИ вопросы. Это жутко наивно, считать что есть какой-то умный Учитель, который расскажет как Жить. Или что есть какой-то Архитектор, который расскажет как Программировать.

Ни одна NoSQL технология не решит твою проблему так, как сделаешь ты сам, придумывая и реализовывая свои собственные идеи

вообще, если проблема уже решена, и под нее даже изобретена технология, не вижу смысла вообще в ней копаться. Решай то, что еще никто не решал