LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление JN, (текущая версия) :

Я так подумал из-за фирменных папочек и аккуратных контролов, а также взаимодействия старухи в фильме с текстовым редактором на картинке. Однако, сейчас присмотрелся и увидел одинаковый тулбар у текстового редактора и просмотрщика картинок, отсутствие активного окна на таскбаре, а также куча мелочей соответствующий только одной логике - «шоб круто было», что приводит к выводу что это фотошоп + монтаж.

Исправление JN, :

Я так подумал из-за фирменных папочек и аккуратных контролов, а также взаимодействия старухи в фильме с текстовым редактором на картинке. Однако, сейчас присмотрелся и увидел одинаковый тулбар у текстового редактора и просмотрщика картинок, а также отсутствие активного окна на таскбаре, и вообще принципиальной невозможности его определить, а также куча мелочей соответствующий только одной логике - «шоб круто было», что приводит к выводу что это фотошоп + монтаж.

Исходная версия JN, :

Я так подумал из-за фирменных папочек и аккуратных контролов, а также взаимодействия старухи в фильме с текстовых редактором на картинке. Однако, сейчас присмотрелся и увидел одинаковый тулбар у текстового редактора и просмотрщика картинок, а также отсутствие активного окна на таскбаре, и вообще принципиальной невозможности его определить, а также куча мелочей соответствующий только одной логике - «шоб круто было», что приводит к выводу что это фотошоп + монтаж.