LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление lenin386, (текущая версия) :

Если ты не тролль, то стоит он дешевле потому, что он предыдущего поколения и это i5, не i7. «Дерёт» - это понятие к ценообразованию отношения не имеет. Всех дерут инженерные процессоры с taobao, которые стоят 1/5 от нормы, имеют номинальную частоту на 1/30 меньше оригинала (одна ступень), но офигенную совместимость и снятые лимиты на разгон.

Исправление lenin386, :

Если ты не тролль, то стоит он дешевле потому, что он предыдущего поколения и это i5. «Дерёт» - это понятие к ценообразованию отношения не имеет. Всех дерут инженерные процессоры с taobao, которые стоят 1/5 от нормы, имеют номинальную частоту на 1/30 меньше оригинала (одна ступень), но офигенную совместимость и снятые лимиты на разгон.

Исправление lenin386, :

Если ты не тролль, то стоит он дешевле потому, что он предыдущего поколения и это i5. «Дерёт» - это понятие к ценообразованию отношения не имеет. Всех дерут инженерные процессоры с taobao при цене 1/5 от нормы, номинальной частотой на 1/30 меньше оригинала, но офигенной совместимости и снятыми лимитами на разгон.

Исправление lenin386, :

Если ты не тролль, то стоит он дешевле потому, что он предыдущего поколения и это i5. «Дерёт» - это понятие к ценообразованию отношения не имеет. Всех дерут инженерные процессоры с taobao при цене 1/5 от нормы, номинальной частотой на 1/30 меньше оригинала, и офигенной совместимости и снятых лимитов на разгон.

Исправление lenin386, :

Если ты не тролль, то стоит он дешевле потому, что он предыдущего поколения и это i5. «Дерёт» - это понятие к ценообразованию отношения не имеет. Всех дерут инженерные процессоры с taobao при цене 1/5 от нормы, номинальной частотой на 1/30 меньше оригинала, и офигенной совместимости при любом разгоне.

Исправление lenin386, :

Если ты не тролль, то стоит он дешевле потому, что он предыдущего поколения и это i5. «Дерёт» - это понятие к ценообразованию отношения не имеет. Всех дерут инженерные процессоры с taobao при цене 1/5 от нормы, номинальной частотой на 1/30 меньше оригинала при офигенной совместимости и любом разгоне.

Исправление lenin386, :

Если ты не тролль, то стоит он дешевле потому, что он предыдущего поколения и это i5. «Дерёт» - это понятие к ценообразованию отношения не имеет. Всех дерут инженерные процессоры с taobao при цене 1/5 от нормы, номинальной частотой на 1/30 меньше оригинала при офигенной совместимости и лбом разгоне.

Исходная версия lenin386, :

Если ты не тролль, то стоит он дешевле потому, что он предыдущего поколения и это i5. «Дерёт» - это понятие к ценообразованию отношения не имеет. Всех дерут инженерные процессоры с taobao при цене 1/5 от нормы.