LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Deleted, (текущая версия) :

А, ну тогда ничто не мешает тебе поразвлечься на-отличненько. Клеить никого не надо, тем более выпивать ) Из приличного могу посоветовать сходить фитнес-центр например, бассейн, солярий, баню. Можно сходить в какой-нибудь ресторан, заказать вкусняшку вроде стейка или что ты любишь. Ну а после этого уже подумать, стоит ли портить вечер, или лучше домой )))

Исправление Deleted, :

А, ну тогда ничто не мешает тебе поразвлечься на-отличненько. Клеить никого не надо, тем более выпивать ) Из приличного могу посоветовать сходить фитнес-центр например, бассейн, солярий, баню. Можно сходить в какой-нибудь ресторан, заказать вкусняшку вроде стейка или что ты любишь. Ну и после этого подумать, стоит ли портить вечер, или лучше домой )))

Исправление Deleted, :

А, ну тогда ничто не мешает тебе поразвлечься на-отличненько. Клеить никого не надо, тем более выпивать ) Из приличного могу посоветовать сходить фитнес-центр например, бассейн, солярий, баню.

Исправление Deleted, :

А, ну тогда ничто не мешает тебе поразвлечься на-отличненько. Клеить никого не надо, тем более выпивать ) Из приличного могу посоветовать фитнес-центр например, бассейн, солярий, баню.

Исходная версия Deleted, :

А, ну тогда ничто не мешает тебе поразвлечься на-отличненько. Клеить никого не надо, тем более выпивать )