LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление ixrws, (текущая версия) :

С чего вы взяли, что я не вкурсе про это? Однако прямого доступа к файлам как не было, так и нет. Попробуйте такой вот штук - почитайте файлы с фс, попишите в них, потом закройте вашу веб апп и сново откройте и пусть оно попробует их почитать и пописать заново без вашего участия. Ах да, оно же не может, оно же не имеет доступа к фс по путям, даже не обязательно даёт эти пути, какая жалость:)

А как насчёт взять сырой поток этого вашего видео, отсылать на нужный сервис по udp, что тот сервис хранил историю по дням. Что, тоже не можете потому что нужно и чтобы тот сервис был вебным и ни о какой прямой низкоуровневой передаче речи быть не можетя?

И такие нюансы почти во всём. Веб пока хорош только для форм, и то простеньких, не дай бог это формы кассого аппарата супермаркета.

И не надо так свой дилетантизм тут проявлять, всё таки это лор.

Исходная версия ixrws, :

С чего вы взяли, что я не вкурсе про это? Более того, js моя основная деятельность:) Однако прямого доступа к файлам как не было, так и нет. Попробуйте такой вот штук - почитайте файлы с фс, попишите в них, потом закройте вашу веб апп и сново откройте и пусть оно попробует их почитать и пописать заново без вашего участия. Ах да, оно же не может, оно же не имеет доступа к фс по путям, даже не обязательно даёт эти пути, какая жалость:)

А как насчёт взять сырой поток этого вашего видео, отсылать на нужный сервис по udp, что тот сервис хранил историю по дням. Что, тоже не можете потому что нужно и чтобы тот сервис был вебным и ни о какой прямой низкоуровневой передаче речи быть не можетя?

И такие нюансы почти во всём. Веб пока хорош только для форм, и то простеньких, не дай бог это формы кассого аппарата супермаркета.

И не надо так свой дилетантизм тут проявлять, всё таки это лор.