LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление webmak, (текущая версия) :

А с чем сравнивать? Сколько, ты говориш, они получалют - двадцать доллларов в месяц.? В 1992 году мой Отец получал 15 дол. запрлаты +-. И вот я, мне тогда 9 было, с мамой ездил в Польшу есть город такой Перемышль и там на стадионе в памперасах зимой стоял и спал, продавали все от каструль до семян клевера. Так-что есть с чем сравнить.

Исправление webmak, :

А с чем сравнивать? Сколько ты говориш они получалют двадцать доллларов в месяц.? В 1992 году мой Отец получал 15 дол. запрлаты +-. И вот я, мне тогда 9 было, с мамой ездил в Польшу есть город такой Перемышль и там на стадионе в памперасах зимой стоял и спал, продавали все от каструль до семян клевера. Так-что есть с чем сравнить.

Исправление webmak, :

А с чем сравнивать сколько ты говориш они получалют двадцать доллларов в месяц.? В 1992 году мой Отец получал 15 дол. запрлаты +-. И вот я, мне тогда 9 было, с мамой ездил в Польшу есть город такой Перемышль и там на стадионе в памперасах зимой стоял и спал, продавали все от каструль до семян клевера. Так-что есть с чем сравнить.

Исходная версия webmak, :

А с чем сравнивать сколько ты говориш они получалют двадцать доллларов в месяц.? В 1992 году мой Отец получал 15 дол. запрлаты +-. И вот я, мне тогда 9, было с мамой ездил в Польшу есть город такой Перемышль и там на стадионе в памперасах зимой стоял и спал, продавали все от каструль до семян клевера. Так-что есть с чем сравнить.