LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Sadler, (текущая версия) :

С климатом, экологией, ценами на жильё в городе? В Омске климат идеальный: -40 зимой, +40 летом. Экология тоже замечательная: город практически окружён заводами, куда бы ветер ни подул, приносит какие-нибудь замечательные запахи. Средняя цена однушки <40 кв.м. (по данным mlsn.ru) составляет 1 556 393р., средняя зарплата в районе 25-30 килорублей для ит-шных специальностей (по данным hh.ru). Итого в среднем около 5 лет надо работать, не пить, не есть, чтобы купить себе минимальную квартирку.

По предприятиям не знаю, не интересовался.

Исправление Sadler, :

С климатом, экологией, ценами на жильё в городе? В Омске климат идеальный: -40 зимой, +40 летом. Экология тоже замечательная: город практически окружён заводами, куда бы ветер ни подул, приносит какие-нибудь замечательные запахи. Средняя цена однушки <40 кв.м. (по данным mlsn.ru) составляет 1 556 393р., средняя зарплата в районе 25-30 килорублей для ит-шных специальностей (по данным hh.ru). Итого в среднем более 5 лет надо работать, не пить, не есть, чтобы купить себе минимальную квартирку.

По предприятиям не знаю, не интересовался.

Исправление Sadler, :

С климатом, экологией, ценами на жильё в городе? В Омске климат идеальный: -40 зимой, +40 летом. Экология тоже замечательная: город практически окружён заводами, куда бы ветер ни подул, приносит какие-нибудь замечательные запахи. Средняя цена однушки <40 кв.м. (по данным mlsn.ru) составляет 1 556 393р., средняя зарплата в районе 25 000 руб для ит-шных специальностей (по данным hh.ru). Итого в среднем более 5 лет надо работать, не пить, не есть, чтобы купить себе минимальную квартирку.

По предприятиям не знаю, не интересовался.

Исходная версия Sadler, :

С климатом, экологией, ценами на жильё в городе? В Омске климат идеальный: -40 зимой, +40 летом. Экология тоже замечательная: город практически окружён заводами, куда бы ветер ни подул, приносит какие-нибудь замечательные запахи. Средняя цена однушки <40 кв.м. (по данным mlsn.ru) составляет 1 556 393р., средняя зарплата в районе 25 000 руб. Итого в среднем более 5 лет надо работать, не пить, не есть, чтобы купить себе минимальную квартирку.

По предприятиям не знаю, не интересовался.