LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление lenin386, (текущая версия) :

В нашей есть фикс, внезапно. Который был оговорен на собеседовании.

У вас собеседование - это такой-то обряд крещения, штоле. Вы о чём вообще ? Моё собеседование было 13 лет назад, например. Зарплата с того времени выросла как раз на порядок. Вы тут с опытом работы полгода все штоле ? И что, я должен теперь всю жизнь иметь ввиду то собеседование ? С дуба рухнули ?

У кого много проектов от разных РП

О-о-о-о, завели песню. У меня 12 проектов, но большие. А у него 25, но маленькие. У меня большие, просто звери. А у него маленькие, ну, просто вши. Над вами прикалываться даже не получается

Исправление lenin386, :

В нашей есть фикс, внезапно. Который был оговорен на собеседовании.

У вас собеседование - это такой-то обряд крещения, штоле. Вы о чём вообще ? Моё собеседование было 13 лет назад, например. Зарплата с того времени выросла как раз на порядок. Вы тут с опытом работы полгода все штоле ?

У кого много проектов от разных РП

О-о-о-о, завели песню. У меня 12 проектов, но большие. А у него 25, но маленькие. У меня большие, просто звери. А у него маленькие, ну, просто вши. Над вами прикалываться даже не получается

Исправление lenin386, :

В нашей есть фикс, внезапно. Который был оговорен на собеседовании.

У вас собеседование - это такой-то обряд крещения, штоле. Вы о чём вообще ? Моё собеседование было 13 лет назад, например. Зарплата с того времени выросла как раз на порядок. Вы тут с опытом работы полгода все штоле ?

У кого много проектов от разных РП

О-о-о-о, завели песню. У меня 12 проектов, но большие. А у него 25, но маленькие. У меня большие, просто звери. А у него маленькие, ну, просто вши. Над вами прикалываться даже не получается,

Исходная версия lenin386, :

В нашей есть фикс, внезапно. Который был оговорен на собеседовании.

У вас собеседование - это такой-то обряд крещения, штоле. Вы о чём вообще ? Моё собеседование было 13 лет назад, например. Зарплата с того времени выросла как раз на порядок. Вы тут с опытом работы полгода все штоле ?

У кого много проектов от разных РП

О-о-о-о, завели песню. У меня 12 проектов, но больших. А у него 25, но маленьких. У меня большие, просто звери. А у него маленькие, ну, просто вши. Над вами прикалываться даже не получается,