LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление roy, (текущая версия) :

Ты думаешь, на прямую рекламу к нему в очередь выстраиваются?

А почему не выстраиваются? Наверное, потому что такой ресурс, что покупка рекламы на нём не оправдана, иначе была бы очередь, нет? А что не так с ресурсом? Может, потому что он про открытые проекты, а, как мы знаем, любители свободного софта очень любят резать рекламу. Какой смысл покупать рекламу на сайте, посетители которого:

1) режут рекламу

2) не переходят по ссылкам

Т.е. отдачи никакой. Это конечно моё личное мнение, статистики у меня нет и лень искать, но мне кажется, это объясняет картину.

Если ресурс генерирует какой-то уникальный контент, и не может монетизироваться через рекламу - пусть предоставляет доступ за деньги, поощряет донейты - если пользователям контент нужен, значит, будут платить. Если нет - значит контент не настолько уникальный и нужный.

Исправление roy, :

Ты думаешь, на прямую рекламу к нему в очередь выстраиваются?

А почему не выстраиваются? Наверное, потому что такой ресурс, что покупка рекламы на нём не оправдана, иначе была бы очередь, нет? А что не так с ресурсом? Наверное, потому что он про открытые проекты, а как мы знаем, любители свободного софта очень любят резать рекламу. Какой смысл покупать рекламу на сайте, посетители которого:

1) режут рекламу

2) не переходят по ссылкам

Т.е. отдачи никакой. Это конечно моё личное мнение, статистики у меня нет и лень искать, но мне кажется это объясняет картину.

Если ресурс генерирует какой-то уникальный контент, и не может монетизироваться через рекламу - пусть предоставляет доступ за деньги, поощряет донейты - если пользователям контент нужен, значит будут платить. Если нет - значит контент не настолько уникальный и нужный.

Исходная версия roy, :

Ты думаешь, на прямую рекламу к нему в очередь выстраиваются?

А почему не выстраиваются? Наверное, потому что такой ресурс, что покупка рекламы на нём не оправдана, иначе была бы очередь, нет? А что не так с ресурсом? Наверное, потому что он про открытые проекты, а ка мы знаем, любители свободного софта очень любят резать рекламу. Какой смысл покупать рекламу на сайте, посетители которого:

1) режут рекламу

2) не переходят по ссылкам

Т.е. отдачи никакой. Это конечно моё личное мнение, статистики у меня нет и лень искать, но мне кажется это объясняет картину.

Если ресурс генерирует какой-то уникальный контент, и не может монетизироваться через рекламу - пусть предоставляет доступ за деньги, поощряет донейты - если пользователям контент нужен, значит будут платить. Если нет - значит контент не настолько уникальный и нужный.