LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление lenin386, (текущая версия) :

Если продавец в США знает, что такое EMS, это означает, что чел довольно продвинутый, потому что в США никакой EMS нет. Там это называется USPS Express. Если человек знает такие слова, как EMS - тут три варианта ИМХО 1) Он суперпрофессионал, и о такой мелочи, как упаковка, беспокоиться не стоит. 2) Продавец не из США и тут возможны варианты. 3) «Продавец» с брайтн-бич. Свой товар ты не получишь никогда. Этого товара и не существует. Можешь позвонить, на той стороне говорят по русски.

Исправление lenin386, :

Если продавец в США знает, что такое EMS, это означает, что чел довольно продвинутый, потому что в США никакой EMS нет. Там это называется USPS Express. Если человек знает такие слова, как EMS - тут три варианта ИМХО 1) Он суперпрофессионал, и о такой мелочи, как упаковка, беспокоиться не стоит. 2) Продавец не из США и тут возможны варианты. 3) «Продавец» с брайтн-бич. Свой товар ты не получишь никтогда. Его и не существует.

Исправление lenin386, :

Если продавец в США знает, что такое EMS, это означает, что чел довольно продвинутый, потому что в США никакой EMS нет. Там это называется USPS Express. Если человек знает такие слова, как EMS - тут три варианта ИМХО 1) Он суперпрофессионал, и о такой мелочи, как упаковка, беспокоиться не стоит. 2) Продавец не из США и тут возможны варианты. 3) Он с брайтн-бич. Свой товар ты не получишь никтогда. Его и не существует.

Исправление lenin386, :

Если продавец в США знает, что такое EMS, значит, он уже чел продвинутый, потому что в США никакой EMS нет. Там это называется USPS Express. Если человек знает такие слова, как EMS - тут три варианта ИМХО 1) Он суперпрофессионал, и о такой мелочи, как упаковка, беспокоиться не стоит. 2) Продавец не из США и тут возможны варианты. 3) Он с брайтн-бич. Свой товар ты не получишь никтогда. Его и не существует.

Исправление lenin386, :

Если продавец в США знает, что такое EMS, значит, он уже чел продвинутый, потому что в США никакой EMS нет. Там это называется USPS Express. Если человек знает такие слова, как EMS - тут три варианта ИМХО 1) Он суперпрофессионал, и о такой мелочи, как упаковка, беспокоиться не стоит. 2) Продавец не из США и тут возможны варианты. 2) Он с брайтн-бич. Свой товар ты не получишь никтогда. Его и не существует.

Исходная версия lenin386, :

Если продавец в США знает, что такое EMS, значит, он уже чел продвинутый, потому что в США никакой EMS нет. Там это называется USPS Express. Если человек знает такие слова, как EMS - тут три варианта ИМХО 1) Он суперпрофессионал, и о такой мелочи, как упаковка, беспокоиться не стоит. 2) Продавец не из США и тут возможны варианты. 2) Он с брайтн-бич. Свой товар ты не получишь никтогда.