LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление lenin386, (текущая версия) :

И правда, какая разница, кто пилит ядро?

Это не интересно знать. Если бы ядро было самодостаточным, само показывало интернет, имело в составе open office, и играло фильмаки хотябы, то эта информация была бы интересной. Пилильщики ядра растворяются во всей экосистеме, называемой Linux. Доля корпораций во всём этом празднике ничтожно мала на самом деле.

расскажи мне, какие наркотики ты употребляешь?

А ты мой доктор ? Доктор, мне кажется, вы не знаете, что такое есть ядро Линукс. Скажите, что это не так.

Исправление lenin386, :

И правда, какая разница, кто пилит ядро?

Это не интересно знать. Если бы ядро было самодостаточным, само показывало интернет, имело в составе open office, и играло фильмаки хотябы, то эта информация была бы интересной. Пилильщики ядра растворяются во всей экосистеме, называемой Linux. Доля корпораций во всём этом празднике ничтожно мала на самом деле.

расскажи мне, какие наркотики ты употребляешь?

А ты мой доктор ?

Исправление lenin386, :

И правда, какая разница, кто пилит ядро?

Это не интересно знать. Если бы ядро было самодостаточным, само показывало интернет и играло фильмаки хотябы, то эта информация была бы интересной. Пилильщики ядра растворяются во всей экосистеме, называемой Linux. Доля корпораций во всём этом празднике ничтожно мала на самом деле.

расскажи мне, какие наркотики ты употребляешь?

А ты мой доктор ?

Исправление lenin386, :

И правда, какая разница, кто пилит ядро?

Это не интересно знать. Если бы ядро было самодостаточным, само показывало интернет и играло фильмаки хотябы, то эта информация была бы интересной. Пилильщики ядра растворяются во всей экосистеме, называемой Linux. Доля корпораций во всём этом празднике ничтожно мала на самом деле.

Исходная версия lenin386, :

И правда, какая разница, кто пилит ядро?

Это не интересно знать. Если бы ядро было самодостаточным, само показывало интернет и играло фильмаки хотябы, то эта информация была бы интересной. Пилильщики ядра растворяются во всей экосистеме, называемой Linux.