LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Daeloce, (текущая версия) :

Не только что в новостях, а ещё вчера про это прочитал. Даже не знаю, утка или нет - у меня очень противоречивые мысли насчёт этой новости.

Если внимательно прочитать новость, то выяснится что данное заявление было сделано на основе обращения пары десятков граждан, которым отказали в получение Шенгена без объяснения причины, и данные товарищи решили, что это из-за того, что они были в Крыму.

На сколько я знаю в любое время, иногда отказывают в визах, они имеют на это право, причем по любой причине. Часто они эту причину не называют(ну не скажут же они, что им твоя рожа не понравилась вот и не хотят тебя у себя видеть). Что думал дядя Вася раньше когда ему отказывали? Хз. А вот сейчас, он внезапно вспомнил, что он был в Крыму пол года назад, и «Эврика!», он тут же «понял» что запретили ему въезд именно из-за этого. То что там никто об этом даже не в курсе, он как-то не подумал, и побежал жаловаться ОЗПП, которые в свою очередь накатали эти «советы».

Исходная версия Daeloce, :

Не только что в новостях, а ещё вчера про это прочитал. Даже не знаю, утка или нет - у меня очень противоречивые мысли насчёт этой новости.

Если внимательно прочитать новость, то выяснится что данное заявление было сделано на основе обращения пары десятков граждан, которым отказали в получение Шенгена без объяснения причины, и данные товарищи решили, что это из-за того, что они были в Крыму.

На сколько я знаю в любое время, иногда отказывают в визах, они имеют на это право, причем по любой причине. Часто они эту причину не называют(ну не скажут же они, что им твоя рожа не понравилась вот и не хотят тебя у себя видеть). Что думал дядя Вася раньше когда ему отказывали? Хз. А вот сейчас, он внезапно вспомнил, что он был в Крыму пол года назад, и «Эврика!», он тут же «понял» что запретили ему въезд именно из-за этого. То что там никто об этом даже не в курсе, он как-то не подумал, и побежал жаловаться ОЗПП.