LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Deleted, (текущая версия) :

а не потому что кто-то в исходниках нашёл его скачивание

В некоторых небольших браузерах всё же можно посмотреть код целостно, то есть весь. Они и работают по принципу «it compiles, deploy it» (в том смысле, что скачиваются с гитхаба и можно следить каждый день за изменениями кода) ) Но они во всяком случае не поддерживают webrtc, а ведь кое-где это даже не просто поддерживается, но и не отключается. То есть прибито гвоздями, а я даже не знаю, ЧТО это.

Исправление Deleted, :

а не потому что кто-то в исходниках нашёл его скачивание

В некоторых небольших браузерах всё же можно посмотреть код целостно, то есть весь. Они и работают по принципу «it compiles, deploy it» (в том смысле, что скачиваются с гитхаба и можно следить каждый день за изменениями кода) ) Но они во всяком случае не поддерживают webrtc, а ведь кое-где это даже не просто поддерживается, но и не отключается. То есть прибито гвоздями, а я даже не знаю, ЧТО это

Исправление Deleted, :

а не потому что кто-то в исходниках нашёл его скачивание

В некоторых небольших браузерах всё же можно посмотреть код целостно, то есть весь. Они и работают по принципу «it compiles, deploy it» (в том смысле, что скачиваются с гитхаба и можно следить каждый день за изменениями кода) ) Но они во всяком случае не поддерживают webrtc, а ведь кое-где это даже не просто поддерживается, но и не отключается.

Исправление Deleted, :

а не потому что кто-то в исходниках нашёл его скачивание

В некоторых небольших браузерах всё же можно посмотреть код. Они и работают по принципу «it compiles, deploy it» (в том смысле, что скачиваются с гитхаба и можно следить каждый день за изменениями кода) ) Но они во всяком случае не поддерживают webrtc, а ведь кое-где это даже не просто поддерживается, но и не отключается.

Исходная версия Deleted, :

а не потому что кто-то в исходниках нашёл его скачивание

В некоторых небольших браузерах всё же можно посмотреть код. Они и работают по принципу «it compiles, deploy it» ) Но они во всяком случае не поддерживают webrtc, а ведь кое-где это даже не просто поддерживается, но и не отключается.