LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление wakuwaku, (текущая версия) :

Этот шлейф выглядит очень странно, такое ощущение, что он _перед_ квадратом. Я не утверждаю, что у моего E-IPS монитора шибко качественная матрица, но я утверждаю, что тест — говно и квадрат движется рывками. Могу сказать, что наблюдаю что-то похожее на шлейф при движении жёлтого текста влево (абсолютно плавного, кстати), но оно настолько моментальное, что сказать ничего не могу. Однако, насколько я знаю, это может быть фича любого монитора — компенсация дефектов изображения на быстродвижущихся объектах. У моего монитора она довольно посредственная, и тем не менее не вижу поводов для того, чтобы говорить, де картинка не четкая и резкая.

Алсо, есть подозрение, что у говноTN не будет никаких шлейфов, посему — вообще ни о чём

Исправление wakuwaku, :

Этот шлейф выглядит очень странно, такое ощущение, что он _перед_ квадратом. Я не утверждаю, что у моего E-IPS-монитора шибко качественная матрица, но я утверждаю, что тест — говно и квадрат движется рывками. Могу сказать, что наблюдаю что-то похожее на шлейф при движении жёлтого текста влево (абсолютно плавного, кстати), но оно настолько моментальное, что сказать ничего не могу. Однако, насколько я знаю, это может быть фича любого монитора — компенсация дефектов изображения на быстродвижущихся объектах. У моего монитора она довольно посредственная, и тем не менее не вижу поводов для того, чтобы говорить, де картинка не четкая и резкая.

Алсо, есть подозрение, что у говноTN не будет никаких шлейфов, посему — вообще ни о чём

Исходная версия wakuwaku, :

Этот шлейф выглядит очень странно, такое ощущение, что он _перед_ квадратом. Я не утверждаю, что у моего E-IPS-монитора шибко качественная матрица, но я утверждаю, что тест — говно и квадрат движется рывками. Могу сказать, что наблюдаю что-то похожее на шлейф при движении жёлтого текста влево (абсолютно плавного, кстати), но оно настолько моментальное, что сказать ничего не могу. Однако, насколько я знаю, это может быть фича любого монитора — компенсация дефектов изображения на быстродвижущихся объектах. У моего монитора она довольно посредственная, и тем не менее не вижу поводов для того, чтобы говорить, де картинка не четкая и резкая.