LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Sadler, (текущая версия) :

Нет, не пройдёт (по крайней мере, в интернете, в обычных магазинах плачу наличкой). Да, стоит. Кстати, я только что напоролся: имею две карты Сбербанка, подключен мобильный банк. Если для мобильного банка основной картой выбрана не та, с которой платишь, вместо кода получишь отлуп с требованием подключить мобильный банк или пройти до банкомата. Мне, конечно, несложно перекинуть деньги с одной карты на другую, но, блин, это ж идиотизм.

Исправление Sadler, :

Нет, не пройдёт (по крайней мере, в интернете, в обычных магазинах плачу наличкой). Да, стоит. Кстати, я только что напоролся: имею две карты Сбербанка, подключен мобильный банк. Если для мобильного банка основной картой выбрана не та, с которой платишь, вместо кода получишь отлуп с требованием подключить мобильный банк или пройти до банкомата. Мне, конечно, не сложно перекинуть деньги с одной карты на другую, но, блин, это ж идиотизм.

Исправление Sadler, :

Нет, не пройдёт. Да, стоит. Кстати, я только что напоролся: имею две карты Сбербанка, подключен мобильный банк. Если для мобильного банка основной картой выбрана не та, с которой платишь, вместо кода получишь отлуп с требованием подключить мобильный банк или пройти до банкомата. Мне, конечно, не сложно перекинуть деньги с одной карты на другую, но, блин, это ж идиотизм.

Исходная версия Sadler, :

Да. Кстати, я только что напоролся: имею две карты Сбербанка, подключен мобильный банк. Если для мобильного банка основной картой выбрана не та, с которой платишь, вместо кода получишь отлуп с требованием подключить мобильный банк или пройти до банкомата. Мне, конечно, не сложно перекинуть деньги с одной карты на другую, но, блин, это ж идиотизм.