LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Spoofing, (текущая версия) :

самый короткий скрипт для полной загрузки ядра процессора

никогда не любил соревноваться в подобном плане, возможно потому что я идиот и знаю это, что мне не справиться с этим, но знаете.. когда видишь как человек тщательно собирает всякие такие ПРИКОЛЬНЕНЬКИЕ однострочники для себя, которые весят мало, а выполняют много, — выглядит это как сорт оф аутизм.

самый идиотский скрипт для полной загрузки ядра процессора

однажды я сделал mplayer() { } функцию в баш, в которой вызывал mplayer расчитывая что будет запущен сам mplayer, но ясно дело, что рекурсивно вызывалась эта же функция. а надо было делать /usr/bin/mplayer, а вместо этого оно мне отожрало ресурсы и повисло.

самый извращённый скрипт для полной загрузки ядра процессора

купить много VDS по всему миру и...

VDS1# ssh -L 1234:localhost:1234 VDS2
VDS2# ssh -L 1234:localhost:1234 VDS3
VDS3# ssh -L 1234:localhost:1234 VDS1
VDS1# echo абыр | netcat 127.0.0.1 1234

а вообще буду оригинален: самое извращение посадить домохозяйку за комп чтобы она тратила процессорное время на просмотр роликов с котятками на ютубе.

Исходная версия Spoofing, :

самый короткий скрипт для полной загрузки ядра процессора

никогда не любил соревноваться в подобном плане, возможно потому что я идиот и знаю это, что мне не справиться с этим, но знаете.. когда видишь как человек тщательно собирает всякие такие ПРИКОЛЬНЕНЬКИЕ однострочники для себя, которые весят мало, а выполняют много, — выглядит это как сорт оф аутизм.

самый идиотский скрипт для полной загрузки ядра процессора

однажды я сделал mplayer() { } функцию в баш, в которой вызывал mplayer расчитывая что будет запущен сам mplayer, но ясно дело, что рекурсивно вызывалась эта же функция. а надо было делать /usr/bin/mplayer, а вместо этого оно мне отожрало ресурсы и повисло.

самый извращённый скрипт для полной загрузки ядра процессора

купить много VDS по всему миру и...

VDS1# ssh -L 1234:localhost:1234 VDS2
VDS2# ssh -L 1234:localhost:1234 VDS3
VDS3# ssh -L 1234:localhost:1234 VDS1
VDS1# echo абыр | netcat 127.0.0.1 5555

а вообще буду оригинален: самое извращение посадить домохозяйку за комп чтобы она тратила процессорное время на просмотр роликов с котятками на ютубе.