LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление JB, (текущая версия) :

DRM. Когда функциональность железа зарезана на софтверном уровне. И за разблокирование вендор просит ощутимых денег.

а какая принципиально разница за что именно ты заплатишь деньги при заказе доп.опции - за активацию в прошивке или за физическую доустановку запчастей? При чем в случае программного ограничения ты даже можешь оказаться в выигрыше - заплатить за более бедную комплектацию и потом самостоятельно разблокировать опции нахаляву

Если что, я не выступаю «за» копирастию

Исправление JB, :

DRM. Когда функциональность железа зарезана на софтверном уровне. И за разблокирование вендор просит ощутимых денег.

а какая принципиально разница за что именно ты заплатишь деньги при заказе доп.опции - за активацию в прошивке или за физическую доустановку запчастей?

При чем в случае программного ограничения ты даже можешь оказаться в выигрыше - заплатить за более бедную комплектацию и потом самостоятельно разблокировать опции нахаляву

Если что, я не выступаю «за» копирастию

Исходная версия JB, :

DRM. Когда функциональность железа зарезана на софтверном уровне. И за разблокирование вендор просит ощутимых денег.

а какая принципиально разница за что именно ты заплатишь деньги при заказе доп.опции - за активацию в прошивке или за физическую доустановку запчастей?

Если что, я не выступаю «за» копирастию