LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Desmond_Hume, (текущая версия) :

А с обоями они действительно намудрили. Почему нельзя было сделать выбор обоев по клику мышки на области рабочего стола, как было раньше и как есть в подавляющем большинстве дистрибутивов (да и операционных систем — тоже) сейчас? Почему человек, решивший просто сменить обои на рабочем столе, должен лезть в настройки? Это что, такая сложная операция? Это всё равно что, чтобы заправить автомобиль, приходилось бы лезть под машину и снимать бензобак... как-то несколько нерационально.

Исправление Desmond_Hume, :

А с обоями они действительно намудрили. Почему нельзя было сделать выбор обоев по клику мышки на области рабочего стола, как было раньше и как есть в подавляющем большинстве дистрибутивов (да и операционных систем — тоже) сейчас? Почему человек, решивший поменять обои, должен лезть в настройки? Это что, такая сложная операция? Это всё равно что, чтобы заправить автомобиль, приходилось бы лезть под машину и снимать бензобак... как-то несколько нерационально.

Исходная версия Desmond_Hume, :

А с обоями они действительно намудрили. Почему нельзя было сделать выбор обоев по клику мышки на области рабочего стола, как было раньше и как было сейчас? Почему человек, решивший поменять обои, должен лезть в настройки? Это что, такая сложная операция? Это всё равно что, чтобы заправить автомобиль, приходилось бы лезть под машину и снимать бензобак... как-то несколько нерационально.