LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление najlus, (текущая версия) :

Я уже понял, что разговариваю с гиком и любителем покрасноглазить, так что нам с тобой тоже не по пути.

Да ладно - могу скинуть текущий скрин системы, изменений, по сравнению с тем, что я выкладывал раньше практически и нет - я не красноглажу, оно у меня «просто работает».

Возможность рутовать телефон и извращаться над ним меня не интересует.

Выкидывай свой айфон - на нём можно делать джейл и извращаться прихожится даже при обычных, бытовых операциях.

А меня интересуют официальные обновления, а не народные прошивки.

Хренасе народная. Ты бы хоть погуглил.

Как я уже сказал, я вырос из возраста, когда играют с системой.

Нет, ты не вырос из возраста, когда возводятся в абсолют идиотские лозунги по ничего не значащим критериям (по типу «играть с системой»).

Исходная версия najlus, :

Я уже понял, что разговариваю с гиком и любителем покрасноглазить, так что нам с тобой тоже не по пути.

Да ладно - могу скинуть текущий скрин системы, изменений, по сравнению с тем, что я выкладывал раньше практически и нет - я не красноглажу, оно у меня «просто работает».

Возможность рутовать телефон и извращаться над ним меня не интересует.

Выкидывай свой айфон - на нём можно делать джейл и извращаться прихожится даже при обычных, бытовых операциях.

А меня интересуют официальные обновления, а не народные прошивки.

Хренасе народная. Ты бы хоть погуглил.

Как я уже сказал, я вырос из возраста, когда играют с системой.

Нет, ты не вырос из возраста, когда возводятся в абсолют идиотские лозунги по ничего не значащим критериям (по типу «играть с системой»). Несмотря на свои 25 лет ты их них так и не вырос.