LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление RTP, (текущая версия) :

я очень рад за Яблоко.
очень бы хотелось ифонь за 500руб/мес на два года и 2гб трафика в мес за эти деньги + безлимитные звонки внутри сети. Именно столько я высчитываю 500/мес по паритету покупательской способности со скидкой на самобытность и скрепность.

но так как таких айфоней в здешней природе не существует, а есть огрызко за который требуют 60.000рублей (5 зарплат для данного региона), то по понятным причинам айфонь идет в пешее галактическое.

зато за 60.000 можно купить системник, почти игровой и на прицеп останется в виде лопатки от ДНСа, Флайа и прочей китайщины.

Такие печальные деллды.

Исходная версия Deleted, :

я очень рад за Яблоко.
очень бы хотелось ифонь за 500руб/мес на два года и 2гб трафика в мес за эти деньги + безлимитные звонки внутри сети. Именно столько я высчитываю 50/мес по паритету покупательской способности со скидкой на самобытность и скрепность.

но так как таких айфоней в здешней природе не существует, а есть огрызко за который требуют 60.000рублей (5 зарплат для данного региона), то по понятным причинам айфонь идет в пешее галактическое.

зато за 60.000 можно купить системник, почти игровой и на прицеп останется в виде лопатки от ДНСа, Флайа и прочей китайщины.

Такие печальные деллды.