LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление lenin386, (текущая версия) :

Нахожусь на стадии осознания, что 200 тыс дохода на семью - это всего лишь немного более другая еда, немного более свободный отдых, автомобиль классом выше и поновее, но ни разу не престижный. Всё это может себе позволить себе абсолютно любой человек. Чтобы это не мочь себе позволить, надо быть алкоголиком и наркоманом нах. Это очень скромной доход, не дающий права для гордости ни в каком приближении. Осознание жизненного файла и бесперспективности существования. Тот, кто гордится подобным доходом, называется напыщенный идиот. С возрастом проходит, не у всех, правда.

Исправление lenin386, :

Нахожусь на стадии осознания, что 200 тыс дохода на семью - это всего лишь немного более другая еда, немного более свободный отдых, автомобиль классом выше и поновее, но ни разу не престижный. Всё это может себе позволить себе абсолютно любой человек. Чтобы это не мочь себе позволить, надо быть алкоголиком и наркоманом нах. Это очень скромной доход, не дающий права для гордости ни в каком приближении. Осознание жизненного файла и бесперспективности существования.

Исходная версия lenin386, :

Нахожусь на стадии осознания, что 200 тыс дохода на семью - это всего лишь немного более другая еда, немного более свободный отдых, автомобиль классом выше и поновее, но ни разу не престижный. Всё это может себе позволить себе абсолютно любой человек. Чтобы это не мочь себе позволить, надо быть алкоголиком и наркоманом нах. Это очень скромной доход, не дающий права для гордости ни в каком приближении. Скорее осознание жизненного фейла.