LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Desmond_Hume, (текущая версия) :

Книги нужно искать и скачивать, а на вики — можно быстро получить свежую и достоверную информацию по твоему дистрибутиву. Было бы здорово, если бы тут вики писалась обычными людьми, решившими свои проблемы и желающими поделиться этими знаниями с другими — эдакий сборник решений на «все случаи жизни». Тут же что происходит? Человек обращается к людям со своей проблемой, а его начинают троллить, подкалывать и т.д., и т.п., в итоге — человек сам находит решение (в лучшем случае), либо начинает огрызаться, озлобляться, а потом это озлобление вымещать на других людях, пожелавших обратиться за помощью к этим же людям. Получается такой вот замкнутый круг.

Жаль, что тут Вики такая неразвитая. Я бы частенько там зависал, читая похожие ситуации и решения (а заодно и обсуждения к статьями вики). Было бы здорово — это технический момент, не относящийся к теме. На заметку администрации сайта.

Исходная версия Desmond_Hume, :

Книги нужно искать и скачивать, а на вики — можно быстро получить свежую и достоверную информацию по твоему дистрибутиву. Было бы здорово, если бы тут вики писалась обычными людьми, решившими свои проблемы и желающими поделиться этими знаниями с другими — эдакий сборник решений на «все случаи жизни». Тут же что происходит? Человек обращается к людям со своей проблемой, а его начинают троллить, подкалывать и т.д., и т.п., в итоге — человек сам находит решение (в лучшем случае), либо начинает огрызаться, озлобляться, а потом это озлобление вымещать на других людях, пожелавших обратиться за помощью к этим же людям. Получается такой вот замкнутый круг. Жаль, что тут Вики такая неразвитая. Я бы частенько там зависал, читая похожие ситуации и решения (а заодно и обсуждения к статьями вики). Было бы здорово — это технический момент, не относящийся к теме. На заметку администрации сайта.