LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление dk-, (текущая версия) :

Смени город!
У тебя подписка о невыезде?

Если найдёться лишних 50000 рублей попробую наверно создать контору по по подбору IT-персонала.

У тебя есть четкое понимание того, на что именно нужны эти деньги и почему сумма именно такая?

В своем городе, где даже реально существующему специалисту проблемно найти работу?!

Потрать год. на то, что бы переехать в мск и закрепиться, быт наладить.
И потом эти 50к ты просто с одной зарплаты возмешь и все.

Я вот вполне знаю, что такое «денег нет на проезд и иду пешком» и «ем кашку две недели», а в плюс к этому еще и долгов на год-два отдавать. Но сейчас 50к это не какие-то там недостижимые деньги. А ведь не так давно это был мой доход месяца за 3!

Исправление dk-, :

Смени город!
У тебя подписка о невыезде?

Если найдёться лишних 50000 рублей попробую наверно создать контору по по подбору IT-персонала.

В своем городе, где даже реально существующему специалисту проблемно найти работу?!

Потрать год. на то, что бы переехать в мск и закрепиться, быт наладить.
И потом эти 50к ты просто с одной зарплаты возмешь и все.

Я вот вполне знаю, что такое «денег нет на проезд и иду пешком» и «ем кашку две недели», а в плюс к этому еще и долгов на год-два отдавать. Но сейчас 50к это не какие-то там недостижимые деньги. А ведь не так давно это был мой доход месяца за 3!

Исходная версия dk-, :

Смени город!
У тебя подписка о невыезде?

Если найдёться лишних 50000 рублей попробую наверно создать контору по по подбору IT-персонала.

В своем городе, где даже реально существующему специалисту проблемно найти работу?!

Потрать год. на то, что бы переехать в мск и закрепиться, быт наладить.
И потом эти 50к ты просто с одной зарплаты возмешь и все.

Я вот вполне знаю, что такое «денег нет на проезд и иду пешком» и «ем кашку две недели». Но сейчас 50к это не какие-то там недостижимые деньги. А ведь не так давно это был мой доход месяца за 3!