LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление kiverattes, (текущая версия) :

Мы не пришли к тому, что закон не един для всех. Мы пришли к тому, что на меньшинство всегда насрать. Например, выборы. Меньшинство проголосовало за Жириновского и Жириновский не стал президентом. На них насрали. Законы при демократии принимают аналогично. Воинствующие атеисты — зашуганное меньшинство, они никому неинтересны из числа серьёзных людей. Их идея («бога нет») не особенно ценна. Чтобы поразмыслить об отсутствии бога, не нужна какая-то сложная идея и атеисты. В этом плане, атеисты ничего нового не придумали, пляшут на чужой идее (идее бога: «бога нет»).

Гораздо интереснее авторы какой-то самостоятельной идеи, чем авторы со-зависимой идеи. Любые «опровергатели» всегда примитивнее и тупее, чем авторы того, что опровергается. Как говорится, ломать не строить. Любая сказка интереснее, чем тот, кто бегает и кричит: «ничего из этой сказки не существует». Поэтому поклонники сказки в большинстве. А большинство голосует.

Исходная версия kiverattes, :

Мы не пришли к тому, что закон не един для всех. Мы пришли к тому, что на меньшинство всегда насрать. Например, выборы. Меньшинство проголосовало за Жириновского и Жириновский не стал президентом. На них насрали. Законы при демократии принимают аналогично. Воинствующие атеисты — зашуганное меньшинство, они никому неинтересны из числа серьёзных людей. Они ничего нового не придумали, пляшут на чужой идее бога («бога нет»). Гораздо интереснее авторы какой-то самостоятельной идеи, чем со-зависимой идеи. Любые «опровергатели» всегда примитивнее и тупее, чем авторы того, что опровергается.