LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление gill_beits, (текущая версия) :

Создал себе проблему: хочу тян

Spoofing ★★★  получается, цветочки всю жизнь дарю я, а сосёт она другим

Есть люди. Есть лемминги. А есть — люди-лемминги. Ты — человек-лемминг. Это почти, как человек-паук, только лемминг.

г. Мухосранск

50к наличными

Купи пару-тройку жигулей. Или самсунговский топовый планшет плюс их же какой-нибудь почти топовый телефон. Или ipad. Или сделай капитальный евроремонт. Можно на пол года нанять домработницу, чтобы она к тебе раз в неделю приходила делала кап. уборку и постирушки. Можешь два года заочного обучения купить (хоть на того же погроммиста, с учетом цен в мухсранске) — это почти бакалавр. А бабе «на любовь» (без секса, скорее всего) такие деньги — на месяц максимум.

Исходная версия gill_beits, :

Создал себе проблему: хочу тян

Spoofing ★★★  получается, цветочки всю жизнь дарю я, а сосёт она другим

Есть люди. Есть лемминги. А есть — люди-лемминги. Ты — человек-лемминг. Это почти, как человек-паук, только лемминг.

г. Мухосранск

50к наличными

Купи пару-тройку жигулей. Или самсунговский топовый планшет плюс их же какой-нибудь почти топовый телефон. Или ipad. Или сделай капитальный евроремонт. Можно на пол года нанять домработницу, чтобы она к тебе раз в неделю приходила делала кап уборку. и постирушки. Можешь два года заочного обучения купить (хоть на того же погроммиста, с учетом цен в мухсранске) — это почти бакалавр. А бабе «на любовь» (без секса, скорее всего) такие деньги — на месяц максимум.