LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление lenin386, (текущая версия) :

Не слушай ораторов. Искать работу в твоём положении сейчас - самое глупое решение, если ты думаешь о будущем. Даже если ты найдёшь работу, подумай, кем ты видишь себя в нашей фирме через 5 лет (C)(TM) ? Без образования, если ты собираешься жить в этой стране, у тебя не будет не то что карьерного роста, у тебя будет карьерное падение. Я рекомендую тебе получить образование right now. Смотри, у тебя все преимущества : 1. время удачное. Сейчас подготовишься, в мае сдашь ЕГЭ, летом подашь документы на техническую специальность в несколько ВУЗ-ов. Не смотри на эти цыфры 5 человек на место. Это ложь во имя подачек от Путина. В реальности там баллансировка на грани недобора. Я не знаю, что сейчас нужно сделать, чтобы не поступить. В моё время, для этого надо было сдать экзамен на 2 очка. Сейчас - я не знаю, что надо такое учудить. Да, это потеря 5.5 лет жизни. Но cколько лет жизни ты уже потерял и ещё собираешься потерять ? Образование тебя социализирует, на вопрос работодателя «а ты кто вообще ?», у тебя будет правильный ответ. 2. Нет бабы - да это твоё преимущество ! Представь, что она у тебя есть. И ты заявляешь «милая, я уезжаю учиться за 1000 километров и ныкаться в общаге». У неё выкидыш случится, причём, беременность тут вовсе не обязательна. Вот тебе мой совет от чистого сердца. А понаезжать - если ты таков, какой образ тут создал. Да через день, как ты понаедешь, тебя без штанов, дешёвого мобильника и документов, найдут на удалённой Ж/Д станции. Но внятно объяснить, как тебя зовут, и как найти твоих родственников, ты уже не сможешь. Даже не думай об этом.

Исправление lenin386, :

Не слушай ораторов. Искать работу в твоём положении сейчас - самое глупое решение, если ты думаешь о будущем. Даже если ты найдёшь работу, подумай, кем ты видишь себя в нашей фирме через 5 лет (C)(TM) ? Без образования, если ты собираешься жить в этой стране, у тебя не будет не то что карьерного роста, у тебя будет карьерное падение. Я рекомендую тебе получить образование right now. Смотри, у тебя все преимущества : 1. время удачное. Сейчас подготовишься, в мае сдашь ЕГЭ, летом подашь документы на техническую специальность в несколько ВУЗ-ов. Не смотри на эти цыфры 5 человек на место. Это ложь во имя подачек от Путина. В реальности там баллансировка на грани недобора. Я не знаю, что сейчас нужно сделать, чтобы не поступить. В моё время, для этого надо было сдать экзамен на 2 очка. Сейчас - я не знаю, что надо такое учудить. Да, это потеря 5.5 лет жизни. Но cколько лет жизни ты уже потерял и ещё собираешься потерять ? Образование тебя социализирует, на вопрос работодателя «а ты кто вообще ?», у тебя будет правильный ответ. 2. Нет бабы - да это твоё преимущество ! Представь, что она у тебя есть. И ты заявляешь «милая, я уезжаю учиться за 1000 километров и ныкаться в общаге». У неё выкидыш случится, причём, беременность тут вовсе не обязательна. Вот тебе мой совет от чистого сердца. А понаезжать - если ты таков, какой образ тут создал. Да через день, как ты понаедешь, тебя без штанов, дешёвого мобильника и документов, найдут на удалённой Ж/Д станции. Но внятно объяснить, как тебя зовут, и как найти твоих родственников ты уже не сможешь. Даже не думай об этом.

Исправление lenin386, :

Не слушай ораторов. Искать работу в твоём положении сейчас - самое глупое решение, если ты думаешь о будущем. Даже если ты найдёшь работу, подумай, кем ты видишь себя в нашей фирме через 5 лет (C)(TM) ? Без образования, если ты собираешься жить в этой стране, у тебя не будет не то что карьерного роста, у тебя будет карьерное падение. Я рекомендую тебе получить образование right now. Смотри, у тебя все преимущества : 1. время удачное. Сейчас подготовишься, в мае сдашь ЕГЭ, летом подашь документы на техническую специальность в несколько ВУЗ-ов. Не смотри на эти цыфры 5 человек на место. Это ложь во имя подачек от Путина. В реальности там баллансировка на грани недобора. Я не знаю, что сейчас нужно сделать чтобы не поступить. В моё время, для этого надо было сдать экзамен на 2 очка. Сейчас - я не знаю, что надо такое учудить. Да, это потеря 5.5 лет жизни. Но cколько лет жизни ты уже потерял и ещё собираешься потерять ? Образование тебя социализирует, на вопрос работодателя «а ты кто вообще ?», у тебя будет правильный ответ. 2. Нет бабы - да это твоё преимущество ! Представь, что она у тебя есть. И ты заявляешь «милая, я уезжаю учиться за 1000 километров и ныкаться в общаге». У неё выкидыш случится, причём, беременность тут вовсе не обязательна. Вот тебе мой совет от чистого сердца. А понаезжать - если ты таков, какой образ тут создал. Да через день, как ты понаедешь, тебя без штанов, дешёвого мобильника и документов, найдут на удалённой Ж/Д станции. Но внятно объяснить, как тебя зовут, и как найти твоих родственников ты уже не сможешь. Даже не думай об этом.

Исходная версия lenin386, :

Не слушай ораторов. Искать работу в твоём положении сейчас - самое глупое решение, если ты думаешь о будущем. Даже если ты найдёшь работу, подумай, кем ты видишь себя в нашей фирме через 5 лет (C)(TM) ? Без образования, если ты собираешься жить в этой стране, у тебя не будет карьерного роста. Я рекомендую тебе его получить. right now. Смотри, у тебя все преимущества : 1. время удачное. Сейчас подготовишься, в мае сдашь ЕГЭ, летом подашь документы на техническую специальность в несколько ВУЗ-ов. Не смотри на эти цыфры 5 человек на место. Это ложь во имя подачек от Путина. В реальности там баллансировка на грани недобора. Я не знаю, что сейчас нужно сделать чтобы не поступить. В моё время, для этого надо было сдать экзамен на 2 очка. Сейчас - я не знаю, что надо такое учудить. Да, это потеря 5.5 лет жизни. Но cколько лет жизни ты уже потерял и ещё собираешься потерять ? Образование тебя социализирует, на вопрос работодателя «а ты кто вообще ?», у тебя будет правильный ответ. 2. Нет бабы - да это твоё преимущество ! Представь, что она у тебя есть. И ты заявляешь «милая, я уезжаю учиться за 1000 километров и ныкаться в общаге». У неё выкидыш случится, причём, беременность тут вовсе не обязательна. Вот тебе мой совет от чистого сердца. А понаезжать - если ты таков, какой образ тут создал. Да через день, как ты понаедешь, тебя без штанов, дешёвого мобильника и документов, найдут на удалённой Ж/Д станции. Но внятно объяснить, как тебя зовут, и как найти твоих родственников ты уже не сможешь. Даже не думай об этом.