LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление xtraeft, (текущая версия) :

В общем, валить - единственный разумный выход, конечно же. Единственное, что не понимаю - зачем

Оптимизация расходов.
А так - типичная схема развода, которая применяется практически в любом обществе (от офисов до тюрем и армий).

за что

Потому что ты удобный клиент: и коллег тебе видите ли неудобно одних оставлять, и ругаться вроде как не особо шумно будешь, и привык уже к рабочему месту (психологически сложнее тебе сменить будет, чем сотрудникам с меньшим стажем) - так чего бы не прощупать тебя тогда на прогиб? Ну и не думай что ты такой один, остальных твоих коллег периодически тоже так пытаются поюзать, просто они молчат - я уверен.

Ну и это, семья то как раз предназначена для того чтобы такие «беды» (вселенского масштаба конечно беда у тебя) вместе переживать. Если у тебя жена пару месяцев без черного риса не проживет, то здесь что-то не так.

Исправление xtraeft, :

В общем, валить - единственный разумный выход, конечно же. Единственное, что не понимаю - зачем

Оптимизация расходов.
А так - типичная схема развода, которая применяется практически в любом обществе (от офисов до тюрем и армий).

за что

Потому что ты удобный клиент: и коллег тебе видите ли неудобно одних оставлять, и ругаться вроде как не особо шумно будешь, и привык уже к рабочему месту (психологически сложнее тебе сменить будет, чем сотрудникам с меньшим стажем) - так чего бы не прощупать тебя тогда на прогиб? Ну и не думай что ты такой один, остальных твоих коллег периодически тоже так пытаются поюзать, просто они молчат - я уверен.

Ну и это, семья то как раз предназначена для того чтобы такие «беды» (вселенского масштаба конечно беда у тебя) вместе переживать.

Исправление xtraeft, :

В общем, валить - единственный разумный выход, конечно же. Единственное, что не понимаю - зачем

Оптимизация расходов.
А так - типичная схема развода, которая применяется практически в любом обществе (от офисов до тюрем и армий).

за что

Потому что ты удобный клиент: и коллег тебе видите ли неудобно одних оставлять, и ругаться вроде как не особо шумно будешь, и привык уже к рабочему месту (психологически сложнее тебе сменить будет, чем сотрудникам с меньшим стажем) - так чего бы не прощупать тебя тогда на прогиб? Ну и не думай что ты такой один, остальных твоих коллег периодически тоже так пытаются поюзать, просто они молчат - я уверен.

Исходная версия xtraeft, :

В общем, валить - единственный разумный выход, конечно же. Единственное, что не понимаю - зачем

Оптимизация расходов.
А так - типичная схема развода, которая применяется практически в любом обществе (от офисов до тюрем и армий).

за что

Потому что ты удобный клиент: и коллег тебе видите ли неудобно одних оставлять, и ругаться вроде как не особо шумно будешь, и привык уже к рабочему месту (психологически сложнее тебе сменить будет, чем сотрудникам с меньшим стажем) - так чего бы не прощупать тебя тогда на прогиб? Ну и не думай что ты такой один, остальных периодически тоже так пытаются поюзать, просто они молчат - я уверен.