LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Sadler, (текущая версия) :

Я-то могу, но ты навряд ли поймешь. Прежде всего, хочу начать с вопроса, до каких пор ты сидируешь?

Примерно два года или до соотношения 1000:1. Сейчас активно 240 раздач, некоторые из них мои собственные. Ограничение на одного личера не более 1 МБит/сек (в противном случае у меня исходящий канал захлебнётся).

Исправление Sadler, :

Я-то могу, но ты навряд ли поймешь. Прежде всего, хочу начать с вопроса, до каких пор ты сидируешь?

Примерно два года или до соотношения 1000:1. Сейчас активно 240 раздач, некоторые из них мои собственные. Ограничение на одного личера не более 1 МБит/сек.

Исправление Sadler, :

Я-то могу, но ты навряд ли поймешь. Прежде всего, хочу начать с вопроса, до каких пор ты сидируешь?

Примерно два года или до соотношения 1000:1. Сейчас активно 240 раздач, некоторые из них мои собственные. Ограничение на одного личера не более 1 МБит.

Исправление Sadler, :

Я-то могу, но ты навряд ли поймешь. Прежде всего, хочу начать с вопроса, до каких пор ты сидируешь?

Примерно два года или до соотношения 1000:1. Сейчас активно 240 раздач, некоторые из них мои собственные.

Исправление Sadler, :

Прежде всего, хочу начать с вопроса, до каких пор ты сидируешь?

Примерно два года или до соотношения 1000:1. Сейчас активно 240 раздач, некоторые из них мои собственные.

Исходная версия Sadler, :

Прежде всего, хочу начать с вопроса, до каких пор ты сидируешь?

Примерно два года или до соотношения 1000:1.