LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление ncrmnt, (текущая версия) :

Не вижу в этом ничего особенного. У меня нет никаких проблем переключаться с допиливания ядреного драйвера на lua (на котором скриптую тесты юзающие этот драйвер в юзерспейсе), а после 8ми часов такой работы переключиться на жабу, чтобы написать чего-то для телефона, если потребуется (хотя я и не считаю, что знаю java). Или вообще кресты. Еще раз говорю, ты либо умеешь программировать, либо нет.

Единственное на что у меня так с наскоку перепрыгнуть не удается - erlang. Вот у него реально «концепция другая». Но на нем как-то и не доводилось много писать, только праздный интерес.

Исходная версия ncrmnt, :

Не вижу в этом ничего особенного. У меня нет никаких проблем переключаться с допиливания ядреного драйвера на lua (на котором скриптую тесты юзающие этот драйвер в юзерспейсе), а после 8ми часов такой работы переключиться на жабу, чтобы написать чего-то для телефона, если потребуется. Или вообще кресты. Еще раз говорю, ты либо умеешь программировать, либо нет.

Единственное на что у меня так с наскоку перепрыгнуть не удается - erlang. Вот у него реально «концепция другая». Но на нем как-то и не доводилось много писать, только праздный интерес.