LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление xtraeft, (текущая версия) :

И причем тут dk-, тиньков и кешбек? Такого тупняка в любом ру банке хватает.

Я вобще проблемы не вижу тут никакой. Если мне ответят что то в духе

- Не знаю, разбирайтесь с сотрудниками отделения, - ответил молодой человек и отключился.

Я пошлю этого молодого человека (если он отключиться не успеет), пойду к кому-то постарше должности и в зависимости от итогов разговора с ним закрою счет и заберу все деньги. Все просто же.

Нормальному человеку после таких фокусов и мысль в голову не придет о перевыпуске карты в том же банке, это надо быть каким то редкостным терпилой. Хотя бабы, что с них взять.

Этот кусок, кстати - чушь собачья:

- Хорошо, - сказала я. – Карта заблокирована. Но деньги-то лежат на моем расчетном счете, и я имею право их оттуда снять, с предъявлением паспорта и себя лично! - Нет, не имеете. - Почему? - Да потому что вы вчера умерли! – интонация уже начала понемногу становиться возмущенной. Дескать, уже не маленькая девочка вроде, вон даже умереть успела, а таких простых вещей до сих пор так и не усвоила.

За такие финтиля этих девушек погонят ссаными тряпками даже из сбера, это бред. Ни один банк не может отказать в закрытии счета с выплатой остатка кешем или ваером в другой банк.

Исправление xtraeft, :

- Не знаю, разбирайтесь с сотрудниками отделения, - ответил молодой человек и отключился.

Я пошлю этого молодого человека (если он отключиться не успеет), пойду к кому-то постарше должности и в зависимости от итогов разговора с ним закрою счет и заберу все деньги. Все просто же.

Нормальному человеку после таких фокусов и мысль в голову не придет о перевыпуске карты в том же банке, это надо быть каким то редкостным терпилой. Хотя бабы, что с них взять.

Исправление xtraeft, :

Исходная версия xtraeft, :