LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление kernel, (текущая версия) :

Я эти сказки про автодороги читаю. А потом читаю как строятся бетонные шоссе в сша и понимаю что проблема не в почвах. А в том что строить не умеют(ну и воруют, ага).

Потому что какой климат в США, ну там пустыня, а ты по черноземью проложи дорогу, тут какое земляное полотно сооружать.

Теперь внезапно, вспоминаем времена царизма когда по темпам строительства ЖД дорог россия стояла на втором месте после сша - и никакие, якобы существующие, суперрасходы никого не останавливали.

Ты мне просто цитируешь свою корпоративную индоктринацию. Ну вот какой нибудь препод в ЖД вузе, что он прихзнаеткогда нибудь что и он и якунин дурак и мудак? Нет. Проще придумать причину на тему того почему виноват не он и другие жидолезнодорожники - а погоды и шпионы ЗОГ.

И так себя ведет себя весь лимон железнодорожников(иди сколько вас там).

И именно по этому в том числе и нужна конкуренция, разная собственность и разные игроки на одном поле - что бы вы крыли друг друга муями а не дрочили на великого якунина, Друга Президента. Не должно быть людей на таких позициях о которых говорят с придыханием - это культ личности. Шубохранище на ворованом - распять пидораса и точка.

«Конкуренция» позволяет эту проблему решить тем что такой личности, для которой естественно возникает культ - не возникает.

Исходная версия kernel, :

Я эти сказки про автодороги читаю. А потом читаю как строятся бетонные шоссе в сша и понимаю что проблема не в почвах. А в том что строить не умеют(ну и воруют, ага).

Потому что какой климат в США, ну там пустыня, а ты по черноземью проложи дорогу, тут какое земляное полотно сооружать.

Теперь внезапно, вспоминаем времена царизма когда по темпам строительства ЖД дорог россия стояла на втором месте после сша - и никакие, якобы существующие, суперрасходы никого не останавливали.

Ты мне просто цитируешь свою корпоративную индоктринацию. Ну вот какой нибудь препод в ЖД вузе, что он прихзнаеткогда нибудь что и он и якунин дурак и мудак? Нет. Проще придумать причину на тему того почему виноват не он и другие жидолезнодорожники - а погоды и шпионы ЗОГ.

И так себя ведет себя весь лимон железнодорожников(иди сколько вас там).

И именно по этому в том числе и нужна конкуренция, разная собственность и разные игроки на одном поле - что бы вы крыли друг друга муями а не дрочили на великого якунина, Друга Президента.