LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление ncrmnt, (текущая версия) :

Потому что на изготовление прототипа платки перед отправкой финального заказа на изготовление дизайна китайцам у меня уходит ~40 минут (от кикад проекта до платы с шелкографией, маской и сверловкой). Это быстрее чем заказывать сверхсрочку в том же резоните за дорого. Пайка - еще минут 15-20 трафаретом, но тут зависит от количество компонентов со сквозным монтажом.

Даже если прототип запорешь и потом выкинешь - это позволяет отловить большую часть косяков, и исключить ситуацию, когда к тебе с завода приехала багованая плата.

При этом получившаяся печатная плата выглядит как-то так.

Исправление ncrmnt, :

Потому что на изготовление прототипа платки перед отправкой финального заказа на изготовление дизайна китайцам у меня уходит ~40 минут (от кикад проекта до платы с шелкографией, маской и сверловкой). Это быстрее чем заказывать сверхсрочку в том же резоните за дорого. Пайка - еще минут 15-20 трафаретом, но тут зависит от количество компонентов со сквозным монтажом.

При этом получившаяся печатная плата выглядит как-то так.

Исходная версия ncrmnt, :

Потому что на изготовление прототипа платки перед отправкой финального заказа на изготовление дизайна китайцам у меня уходит ~40 минут (от кикад проекта до платы с шелкографией, маской и сверловкой). Это быстрее чем заказывать сверхсрочку в том же резоните за дорого.

При этом получившаяся печатная плата выглядит как-то так.