LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Loki13, (текущая версия) :

Украсть, разве что, сложнее, но фу таким быть.

Почти уверен что ломаные версии так же будут появлятся как и появлялись. Тут больше проблема что нельзя купить 1 раз и пользоваться 5 лет забив на обновления. Мне вот VS на работе купили и я в ней уже 5 лет код пишу и еще 5 буду. А так(при такой схеме) бы пришлось каждый год отстегивать.

А уж офис 2003(купленый 10 лет назад) у клиентов это вообще в порядке вещей. Чем автокад хуже\лучше что им нельзя 5-10 лет без обновлений пользоваться?

Исправление Loki13, :

Украсть, разве что, сложнее, но фу таким быть.

Почти уверен что ломаные версии так же будут появлятся как и появлялись. Тут больше проблема что нельзя купить 1 раз и пользоваться 5 лет забив на обновления. Мне вот VS на работе купили и я в ней уже 5 лет код пишу и еще 5 буду. А так(при такой схеме) бы пришлось каждый год отстегивать.

А уж офис 2003(купленый 10 лет назад) у клиентов это вообще в порядке вещей. Чем атокад хуже\лучше что им нельзя 5-10 лет без обновлений пользоваться?

Исходная версия Loki13, :

Украсть, разве что, сложнее, но фу таким быть.

Почти уверен что ломаные версии так же будут появлятся как и появлялись. Тут больше проблема что нельзя купить 1 раз и пользоваться 5 лет забив на обновления. Мне вот VS на работе купили и я в ней уже 5 лет код пишу и еще 5 буду. А так(при такой схеме) бы пришлось каждый год отстегивать.