LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление cvs-255, (текущая версия) :

А мне один человек, бывший на самом севере Норвегии рассказывал, как там ездят. Там ездят не поодиночке. Спереди идет бульдозер, расчищающий дорогу, за ним колонна автомобилей, за ними в конце еще один замыкающий вездеход, следящий, чтобы никто не отстал. А если кто отстанет, сам он на автомобиле уже не выберется. А в самом неудачном случае, если он недалеко от берега окажется, автомобиль ветром в океан скинуть может.

Исправление cvs-255, :

А мне один человек, бывший на самом севере Норвегии рассказывал, как там ездят. Там ездят не поодиночке. Спереди идет бульдозер, расчищающий дорогу, за ним колонна автомобилей, за ними в конце еще один замыкающий вездеход, следящий, чтобы никто не отстал. А если кто отстанет, сам он на автомобиле уже не выберется. А в самом неудачном случае, если он недалеко от берега окажется, его ветром в океан скинуть может.

Исходная версия cvs-255, :

А мне один человек, бывший на самом севере Норвегии рассказывал, как там ездят. Там ездят не поодиночке. Спереди идет бульдозер, расчищающий дорогу, за ним колонна автомобилей, за ними в конце еще один замыкающий вездеход, следящий, чтобы никто не отстал. А если кто отстанет, сам он на автомобиле уже не выберется.