LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление record, (текущая версия) :

Твой номер называется СНИЛ

Ты прикинь, я и на LORе с номером. Вопрос же не в этом, а в том, что тотальная идентификация - тотальные же проблемы. Не в масштабе класса, форума, школы, государства, а в планетарном масштабе.

Т.е. единая база данных, в т.ч. приватных данных, шпионских данных, о всех землянах у жестоких аморальных немногочисленных людей, чревата действительно апокалипсисом и тоталитаризмом.

Исправление record, :

Твой номер называется СНИЛ

Ты прикинь, я и на LORе с номером. Вопрос же не в этом, а в том, что тотальная идентификация - тотальные же проблемы. Не в масштабе класса, форума, школы, государства, а в планетарном масштабе.

Т.е. единая база данных, в т.ч. приватных данных, шпионских данных, о всех землянах у жестоких аморальных немногочисленных людей чревата действительно апокалипсисом и тоталитаризмом.

Исправление record, :

Твой номер называется СНИЛ

Ты прикинь, я и на LORе с номером. Вопрос же не в этом, а в том, что тотальная идентификация - тотальные же проблемы. Не в масштабе класса, форума, школы, государства, а в планетарном масштабе.

Т.е. единая база данных о всех землянах у жестоких аморальных немногочисленных людей чревата действительно апокалипсисом и тоталитаризмом.

Исправление record, :

Твой номер называется СНИЛ

Ты прикинь, я и на LORе с номером. Вопрос же не в этом, а в том, что тотальная идентификация - тотальные же проблемы. Не в масштабе класса, форума, школы, государства, а в планетарном масштабе.

Т.е. единая база данных о всех землянах у жестоких аморальных немногочисленных людей чревато действительно апокалипсисом и тоталитаризмом.

Исправление record, :

Твой номер называется СНИЛ

Ты прикинь, я и на LORе с номером. Вопрос же не этом, а в том, что тотальная идентификация - тотальные же проблемы. Не в масштабе класса, форума, школы, государства, а в планетарном масштабе.

Т.е. единая база данных о всех землянах у жестоких аморальных немногочисленных людей чревато действительно апокалипсисом и тоталитаризмом.

Исправление record, :

Твой номер называется СНИЛ

Ты прикинь, я и на LOR с номером. Вопрос же не этом, а в том, что тотальная идентификация - тотальные же проблемы. Не в масштабе класса, форума, школы, государства, а в планетарном масштабе.

Т.е. единая база данных о всех землянах у жестоких аморальных немногочисленных людей чревато действительно апокалипсисом и тоталитаризмом.

Исходная версия record, :

Твой номер называется СНИЛ

Ты прикинь, я и на LOR с номером. Вопрос же не этом, а в том, что тотальная идентификация - тотальные же проблемы. Не в масштабе класса, форума, школы, государтва, а в планетарном масштабе.

Т.е. единая база данных о всех землянах у жестоких аморальных немногочисленных людей чревато действительно апокалипсисом и тоталитаризмом.