LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление mbivanyuk, (текущая версия) :

при низкой цене сырья удовлетворить спрос проще

Если предположить что в цене бензина стоимость сырья 20% и оно подешевело на 30%, то себестоимость производства 1 литра сократится примерно на 6%. За это время инфляция составила столько же и покрыла снижение себестоимости. Так что всё правильно, не понимаю чем ты недоволен.

Исправление mbivanyuk, :

при низкой цене сырья удовлетворить спрос проще

Ели предположить что в цене бензина стоимость сырья 20% и оно подешевело на 30%, то себестоимость производства 1 литра сократится примерно на 6%. За это время инфляция составила столько же и покрыла снижение себестоимости. Так что всё правильно, не понимаю чем ты недоволен.

Исходная версия mbivanyuk, :

при низкой цене сырья удовлетворить спрос проще

Ели предположить что в цене бензина стоимость сырья 20% и оно подешевело на 30%, то себестоимость производства 1 литра сократится примерно на 6%. За это время инфляция составила столько же. Так что всё правильно, не понимаю чем ты недоволен.