LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Evgueni, (текущая версия) :

Ты не догоняешь. Это выполнение одного из посланий администратора всеяруси (организовать стандарты и всех под них подогнать). С другими посланиями ничего не выходит (типа все Российские вузы оккупируют топ100 ибо топ100 у нас не рисуют), поэтому отыгрываются на том, что можно. Министры не пределах — это указание луноликого, так что додавят и сделают хуже, чем сейчас кажется.

Исправление Evgueni, :

Ты не догоняешь. Это выполнение одного из посланий администратора всеяруси (организовать стандарты и всех под них подогнать). С другими посланиями ничего не выходит (типа все Российские вузы оккупируют топ100 ибо топ100 у нас не рисуют), поэтому отыгрываются на том, что можно. Министры не пределах — это указание луноликого.

Исправление Evgueni, :

Ты не догоняешь. Это выполнение одного из посланий путена (организовать стандарты и всех под них подогнать). С другими посланиями ничего не выходит (типа все Российские вузы оккупируют топ100 ибо топ100 у нас не рисуют), поэтому отыгрываются на том, что можно. Министры не пределах — это указание луноликого.

Исходная версия Evgueni, :

Ты не догоняешь. Это выполнение одного из посланий путена (организовать стандарты и всех под них подогнать). С другими посланиями ничего не выходит (типа все Российские вузы оккупируют топ100), поэтому отыгрываются на том, что можно. Министры не пределах — это указание луноликого.